Виктория

Я читаю мысли людей! И я это не контролирую..

Я читаю мысли людей! И я это не контролирую, причём это случается когда объект зол, ему что-то не нравится и наоборот (в общем когда испытывает сильные эмоции).. . И я слышу их отчётливо...

Меня огорчает то что не могу делать это когда хочу (((((

И ещё могу внушать человеку мысленно цель (так во всех играх выигрываю без труда. А противники обвиняют в жульничестве якобы я их карты втихаря смотрю каким-то макаром. С детства этим балуюсь

Александр Марков

Когда читаете, книжки не путаете? Людей так много, мысли вперемешку.
А самореклама - отличная!

Елена Гальцева

ого.. 0_0 сильно

Вадим Лукьянов

Это нада научиться контролировать и поискать об этом литературу... .
Вообще-КРУТО!!!!

Дмитрий Кабанов

Надо всему учиться, и этому тоже.

Игорь Папко

Со временем научитесь контролировать.