Елена Цой

Какова совместимость девушки-Льва и парня-Стрельца?

29 июля 1992 - год рождения девушки
25 ноября 1992 - год рождения парня.

Виталий Куликов

Лев и Стрелец – оба знака стихии огня и вполне подходят друг к другу. У партнеров в союзе Лев и Стрелец много общего и в желаниях и во взглядах, к тому же Стрелец вполне спокойно может уступить лидерство Льву, что обеспечит крепкий фундамент их отношениям.

Как бы это не случилось, как бы ни повернула судьба каждого из партнеров в союзе Лев и Стрелец то, что эти двое вместе уже само по себе событие глобального масштаба. Когда вместе сталкиваются, а в нашем случае лучше сказать соединятся вместе такие мощные личности как Лев и Стрелец то в жизни этой пары, да и в жизни окружающих их людей происходят экстраординарные события. Жить рядом с парой Лев и Стрелец или просто наблюдать за ними так же интересно, как если бы вы принимали в их жизни непосредственное участие.

Как не странно, но один из партнеров этого союза был рожден лидером, тем, кто способен направлять и управлять народами, как вы, наверное, догадались эти эпитеты принадлежат Льву. Однако, его партнер – Стрелец был рожден свободным от догм и предрассудков толпы, он не может подчиняться, цель Стрельца это сломать рабские оковы.

Как бы не складывались отношения в союзе Лев и Стрелец, точно одно обоим партнерам приходится уступать хоть в чем-то другому, но ведь это и есть первое правило семейного счастья и благополучного сотрудничества.

Оксана Иванова

Они могут находить приятность в общении. Но Львица - это дорогое удовольствие, а у Стрельца часто дырка в кармане, к тому же он не любит, когда его поучают. Конкретнее без данных никто не скажет.

Иван Елисеев

Отличная! А Стрельцы - не самый бедный знак. Наоборот, очень успешный, и им даже лопата не нужна, чтобы нарыть клад - он сам им на голову свалится.