Александр Питч

сегодня 5 раз стукалась локтем, случайно?

Павел Андреевич

примета-не женатый думает вы же сами это знаете к чему примета. зачем спрашивать....

Александр Королев

Читай сонник
Локти во сне символизируют силу и прочность. Видеть во сне свои локти здоровыми - признак вашей уверенности в себе и предвестие успеха в каком-то трудном деле.
Для женщины видеть во сне чей-то локоть крепким и красивым часто означает возможность упрочить свое положение с помощью удачного замужества или знакомства.
Брать кого-нибудь под локоть или подставить локоть другому - знак крепкого и надежного союза.