Дима Коломойцев

посоветуйте марки хорошего чешского темного пива.

скоро буду в польше и чехии, так вот какое пиво вы бы посоветовали попробовать, какое там лучшее. может кто пробовал. желательно темное

Санчелидзе Похеридзе

в чехию надо ехать

Варя Круглова

Ищи маленькие пивоварни, где готовят живое пиво и тут же продают.. . Название их может быть совершенно не известно, а так в ресторанах в Чехии довольно стандартный набор сортов, которые в принципе можно купить и в России, но за другие деньги конечно)

Наташа Журавлёва

Будвар-марка чешского пива

Волкова Оксана

козёл, крушовица, пилзнер уркуэлл.