Евгений Топлинов

Когда начнёт цвести растение?

У меня в саду есть растение. Кампсис. Уже май, но листьев на растении до сих пор нету. Когда появятся листья? И ещё один вопрос. Когда на нём появятся цветы? В прошлом году оно имело вот такой вид. Без цветов.

Это фотография была сделана рано утром. Часов в 7 утра. После 10 там всегда солнце.

Аида Мамасадыкова

лиана у вас ещё молодая. очень. подождите . у меня три года сидит . пока не цвела ещё. листочки у неё очень поздно просыпаются. ближе к середине мая. терпение и она у вас зацветёт . порадует вас своей красотой.

Виктор

Сегодня была на даче, кампсис еще не распустился, так что ждем. На улице +30, восток Украины. Цветы на моем появились через три года после посадки черенка.

Мария Белоусова

Может потому проблемы, что оно растет в тени?