Алексей Илюхин

Девушки разбалтывают своим подружкам интимные секреты ???

У меня очень маленький район, всего 13 жилых домов, все друг друга типа знают и все такое. Так вот я куни сделал уже двоим с района девчонкам, мне интересно, они разболтают своим подружкам об этом !?

На
Наталья

Конечно, разболтают. Придётся делать куни всем 13-ти домам...

Вл
Владимир

Да ладно тебе переживать, по-бубнят, по-бубнят и все всё забудут, дело в том, что этим сейчас никого не удивишь.

Ал
Александр

Пиздолиз гребанный! (((((Урод сраный!))))))

Та
Татьяна

Это их профессия разбалтывать скоро вся страна будет знать

Жа
Жанна

Если хорошо сделал, то реклама тебе обеспечена)