Ju
Justinas

Я люблю провоцировать людей. Я задаю вопросы и Мой любимый вопрос - Что бы вы попросили у Золотой рыбки?

А если они ответят или подумают, что бы попросили, я быстренько навожу порчу на их желания, и желания не сбываются? Скажите, я подло поступаю?

Ирина Усольцева

Я бы у золотой рыбки попросил золотую рыбку запеченную в духовке под майонезом )))

Ан
Анвар

полюби ходить в психушку