Анютка Александрова

Всем привет, скажите у меня очень смешна ситуация, даже стыдно рассказывать

Денег не осталось, сняла комнату вообще, живу с парнем любимым, вместе 2 года, много испытали вместе и жить не где было, потом все наладилось, у него есть доли по бизнесу, и бывает так что он не приезжает домой по ночам, или у мамы спит, я его по началу ревновала ну изменяет и все такое, потом он злился, приезжал не какого секса, я злая! потом начала понимать нельзя так" он устает и нервы, отдать деньги нужно моя мама его тоже напрегает по поводу этого, хочешь быть с дочкой давай шевелись, я сама работаю и получаю копейки, зарплата через 2 недели! только, к маме пошла сегодня а что делать? попросить денег немного, если не даст то ненаю куда еще идти (у меня даже на прокладки не осталось
(я купила модем себе, и все ((чтоб хоть ка кто развлекаться! в инете, и еще позвонила сегодня своему сказала купи мне прокладок а он куплю, и деньги надо заплатить еще! ! за кредит, может на самом деле у него проблемы не может же он около меня сидеть все время! что то делает! говорит любит и чтоб я не нервничала как управится со всем то будет со мной всегда! я это поняла сегодня ( но как быть с тем что делать то (( разговаривает ласкоро по телефону малышка моя маленькая, не нервничай приеду!

Ди
Дима

Согласна с автором Альтаир Измайлов.
Надо четко распланировать наличные деньги.
Получается, что мама купила тебе модем.
Если такие отношения с парнем-то могли бы жить и у своих родителей, не тратясь на аренду.
Тогда и на модем и на прокладки хватило бы.
А так сидишь одна и ждешь, как мужняя жена.
А он-то пришел, то-нет. Не муж, свободный парень.
Я бы не согласилась на такое.

Анна Шаповалова

Женщина зарабатывает деньги на развлечения, мужчина должен зарабатывать на жизнь. Езжай ка ты домой. а квартирную хозяйку переадресуй к нему. И не парься. Сам справится.

Сергей Сергеевич

мадем звамен пракладак шикарна!

Валерий Зайцев

ахах)) действительно смешно. Пусть приезжает и платит .Так и скажи: "надо за квартиру/комнату платить, а у меня пока денег нет" или займите у кого-нибудь (у подруг/соседей)

Зарзабон Зарзибон

Это тип мужиков такой. Мне мой (теперь уже муж) уже 4года так балду кружит, или смирись или брось. Если детей нет беги и не оглядывайся!!!

Максим Керкин

Настоящий мужчина, который вас любит, должен навсегда отучить вас расчитывать только на себя, ибо мужчина главный и сильнее вас во всех смыслах, должен решать ваши проблемы вместе, а не только свои.