Татьяна Королькова

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме...?

На
Натали

Нет, бывает, если речь идёт о развитии.... А вот у взрослых людей уже так, как вы сказали

Оксана

бывает разница в возрасте, а вот ум-он всегда стандартен, одинаков, обычно это ум привязанный к какой-нибудь конфессии-католический ум. православный ум, мусульманский ум и так далее.... (всего около 3000 конфессий и религий)

Та
Татьяна

Очень хорошее высказывание!!!! Ставлю 5! Целиком и полностью с Вами согласна! Мы забываем о том, что человеком движет его внутренний мир, его состояние. И неважно сколько тебе лет, главное, чтобы в душе всегда была весна!

Юл
Юлия

В целом - да. Но согласитесь, девушке двадцати пяти лет может хотеться того, что мужчина пятидесяти пять уже не сможет дать. Вне зависимости от их общих взглядов на мир.

Юлия

Разница в возрасте -это всего лишь цифра, говоря об уме, тут у каждого разное развитие. Взгляды, например, в 20 и в 40 - разные безусловно, бывает разница значительна, а человек как личность тебе интересен и ты ему. Бывает и наоборот, человек старше, а умом застрял на лет так 5-10 позади.

Юлия

полностью согласна!!!! Сразу на ум пришло высказывание: "Не важно сколько мужчине лет. Либо он мужчина, либо нет"

Елена

Бывает и разница в возрасте