Елена Кадлен

нужен ли роман Толстого «Война и мир» сегодняшней молодеже? если не трудно в виде сочинения.

Анастасия Пронина

в виде сочинения трудно))) ) тем более "молодеже"

Светлана Ермолаева

Какая такая молодежа?

Валерия

нужен, как дотан и батла.

Анюта !!!

"Война и мир" великий роман. Он воспитывает патриотизм, чувство нравственности, показывает единение народа в тяжелые для отечества времена, рассказывает о бесчисленном количестве характеров, о самопожертвовании во имя родины.. . всего не рассказать.
В виде сочинения такой роман понять невозможно. А читать его нужно. А сегодня - особенно нужно.