Иван Стамов

Почему дабстеп считают музыкой? Кажется это отбросы плохой музыки)

Дамира

разные есть направления и вкусы у всех разные... уж лучше даб, чем Стасик Михайлов..

Александр Сысоев

Это не музыка, а звук того, как трансформеры занимаются сексом.

Ан
Аня

Это электронный понос, а не музыка. В Англии его слушали еще в 2000, а у нас только ща гламурное быдло и школьники схавали

L7
Loki 75

Может быть, вы и пост-хардкор считаете отбросами? А что тогда не считаете? Попсу и шансон? ))

Наталья Л.

http://www.youtube.com/watch?v=kMnwqHq_vgA
тогда и дарк-эмбиент не музыка

Иван Александров

Вам просто не попадались образцы музыки, а как уже сказали "всплески звуков в унитазе".
Маленький набор хорошего даба: Lindsey Stirling - всё творчество, Blackmill - Rain, Savoy - I'm In Need, Partyson - Dry Tears, LIGHTS – Siberia (UPSKRT Remix), Deadmau5 - Aural Psynapse (Kiss Kris remix).
Если над треком автор поработал, то и звучать будет. А остальное конечно же штампованный шлак.