Вячеслав Седунов

напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему "не слушайте тех кто говорит дурно о других и хорошо о тебе"

Ин
Инна

а вырастешь тоже будешь попрошайничать? У нас у меторо мно-о-ого таких стоит. "Выручи 10 рублей", а у самого морда синяя и перегар на гегтар.

Катеринка Сачкова

Учись самостоятельно излагать мысли на бумаге, в жизни пригодится.