Нина Соколова

скажите пжлс, у меня интернет билайн, безлимитный! оплата 4 мая, если я сейчас оплачу с меня 4 снова не спишут эту

сумму?

Антон

Нет, сейчас не спишут - спишут именно 4 мая, Ежели у Вас беспроводной модем то баланс можно проконтролировать нажав на кнопку в настройках модема.

Илья

Нет, не спишут-у меня тоже БИЛАЙН-просто Вы заранее пополните счёт и всё-с 4 мая до 4 июня прблем никаких не будет

Анатолий

нет не должны я так же на МТС делаю

Алексей

У меня беспроводной модем билайн. списывают каждый день. даже если месяц закончился, вношу к примеру 100 руб. и инеь работает пока они не закончатся. а вообще в месяц 390 рублей плачу (тариф такой) . а лучше позвонить или зайти на сайт.