Ма
Марат

люди кто знает. на сколько кг можно похудеть если кушать всю неделю гречку или кашу на воде и бульон куринный?

Алексио

Лучше устраивайте раз в неделю разгрузочный день и ходите, как можно больше, пешком - особенно вниз по лестницам.

Дарья Грачева

Килограммы теряют месяцами, а в данном случае граммы. И то не за одну неделю.

Оксана Веретенникова

Возможно кг на 2. Но у всех конституция разная.

Алла Маракуца

когда открылась язвва, была такая же диета, похудел на 5 кг

Алина Землевская

Странные какие-то у Вас способы для похудения. За неделю организм даже понять не успеет, чего Вы от него хотите. Водичка стечет и все.

Хакика Суриева

1,384574637589393 килограмма!! !