Елена

как понять что повреждены сухожилия???

Доброго времени суток! Вчера меня укусила собака (моя же), укус небольшой, но тем не менее пальцем двигать трудно, опух. Такое ощущение, что внутри натянута нитка, которая препятствуют движению. Скажите, могут ли быть повреждены сухожилия? Заранее благодарю! (Фото прилагается)

Алла

Судя по фото похоже началось воспаление. Обратитесь в травмпункт.