Оксана Меркулова

как варить компот из яблок и винограда. не на зиму, а так попить сейчас.

Валерий Зимин

надо закипятить воду, когда она кипит, бросаешь туда яблоки и виноград, варишь минут 5-8 и выключаешь) ) кидаешь сахар по вкусу и все, компот готов) это очень легко)

Ирина Вадим

закипела вода, бросила нарезанных яблок, винограда, закрыла крышкой 5 минут и выключила. сахар и лимонка по вкусу

Арнольд Анистархов

...а я еще ванильный сахар добавляю чуток))

Г.
Герой .

просто

Валька Чупина

Кипятишь воду, кидаешь туда фрукты, варишь. Потом добавляешь сахар и ждешь пока остынет