Viorel Evdokimov

много ли яиц вы съедаете в день? и в каком виде едите?

О-Ля-Ля

2-3 штуки в неделю, учитывая блинчики, котлеты и т. п.

Алла *******

помидорчики нарезать обжарить, добавить яйца, все перемешать, довести до готовности мммммммммммммм

Юлия Ха

В день по одному. Варёные.

Ksю Анатоlьevна

Раз в неделю два яйца. Или вареные всмятку, или жареные, или омлет.

Garik

3-4 яйца в неделю. Омлет или варёные в основном. Иногда салат с редисом и огурцом.

Алексей Горелов

только омлет раз в неделю

Колян

2 в неделю, больше врачи не советуют .

Юл
Юлия

ежедневно по 2, бывает по 3.

Ольга Воробейчик

да ка приспичит. Бывает что раз в 1,5-2 месяца кушаю 2-3 яйца ( всмятку, в крутую или омлетом с овощами ( помидоры, лук, кабачки, баклажаны, когда что есть из овощей) ) Но не чаще 4 шт в месяц.

?*
??????????? ****

ем немного не горю желанием

Алексей Буньков

о я сейчас яйца только так наворачиваю - к нам белорусские завезли по 18 рублей десяток
особенно в виде яичницы с помидорами или просто гренками
могу и десяток в день съесть но чаще 7 штук