Виктория К

Тяжело ли быть политиком?

Столько нужно думать о своей стране, не спать, даже наверно развлечься некогда.

Наташа Метельская

Быть может и не тяжело, а удержаться в политике нелегко.

Альбина

очень, всегда на виду, вся личная жизнь на показ.

Дмитрий Наседкин

Не особо, если не искать приключений на пятую точку, как это делают большинство политиков.

Леонид Сытник

тяжело, нет гарантия что не посадят.

Гена Пролит

не тяжело, если врать красиво умеешь

Анна Матюшенко

лучше политиком, чем жидом

Ольга Афанасьева

Да блин воще не в моготу! Оффшоры один за другим падают, мозги свернуть напрочь можно, куда бабло сливать?

Евгений

Очень тяжко, ответственность висит огромная, а некоторые ей пренебрегают.

Катя Васильева

Политиком - сложно, политиканом нет.

ОК
Оксана Коскова

в России наверное быть то им не трудно, а вот стать Политиком тяжело.

На
Наталья

Работа политика в некотором смысле чем-то напоминает работу мозга шахматиста, ведь надо постоянно много думать, соображать, перебирать в уме варианты многоходовых политических действий, нужно при этом учитывать интересы многих игроков, нужно прогнозировать будущую ситуацию после очередного хода... Ситуация в политике постоянно меняется и требует от политика готовности не "отстать от поезда"...

Марина

Увлекательная работа, но не простая, это верно.
Но развлечься всегда можно.