Михаил Ляпунов

Какие изменения произошли в российской элите за последние десять лет? Произошла ли смена элит в России?

Вероника Антипина

Элита, это те кто способен вести за собой народ.
Не надо её путать со вшивой интелегенцией.

Л*
Лена *******

Никаких, при чем не за последние 10 а за последние 70, как минимум!

Фаррахов

В России нет элиты, ИМХО. А если вдруг и водится, то тщательно скрывается (говорю с точки зрения провинциалки, не имеющей возможности оценить влияние интел-х и культурных (элиты) людей

Константин Мостовой

Как смотрели англосаксам в рот, так и оторваться не могут. Последние 80 лет

Регион

Надо сначала определиться в понятии - что такое российская элита, и кто её истинные представители . Если за элиту принимать тех, кто уже промозолил экраны телевизоров, не говоря про обложки "гламурных" журналов, то истинное значение слова "элита" запросто можно поменять на популярное "быдло" , которое раскрасило себя гримом, вставила искусственные челюсти и нарастила вторичные половые признаки введением имплантантов, а мозг мумифицировало за ненадобностью и невостребованностью, оставив себе исключительно животные рефлексы .Это относится и как к "деятелям современного искусства " , так и к бизнес сообществу

Милашка

Элита! Слово то какое смешное . У нас элитой себя провозглашают обычно быдловатые выскочки