Эннка Сианка

Мне отправили сообщение правда ли это?

помни! Ты самый прекрасный друг! Извини, но я не могу прервать эту цепочку! Этим летом ты будешь с тем человеком, которого любишь! Сегодня он в полночь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет завтра с тобой с 13 до 16, но если ты прервешь эту цепочку, то станешь неудачлив на 10 лет, и произойдет это через 3 дня! Увидишь, даже если ты не суеверен! Послушай, это правда! Если ты прошлеш это письмо 10 людям, то завтра будет счастливый день! Если отошлешь 25 и больше, то через 10 минут тебе позвонит человек, которому ты не безразличен! Вот только не ругайся! Через 3 дня тебе кто то признается в любви.

Дарья

это т. н. письма счастья. я оставляла их без внимания

Ев
Евгений

Современная эзотерика, епт 🙂 Вялые попытки влиять на вселенную через интернет. Чушь!

Ки
Киряхинсон

Какой дешёвый развод! )))

Ир
Ирина

это всё фигня! и это не правда! никогда не верь в такие сообщения. это просто так болавтсво!

Ни
Николай

Это называется "пирамида"...