Геннадий Терёшин

Зюганов и Путин поздравили сограждан с Пасхой Христовой.. . Нормально, а?

Что-то мне как-то не очень...

Если от души, так это одно дело.. . А если нет?

Игорь Таликов

Комми и чекист.
Этим двум безбожникам тока Нечистого не хватает до кучи...

Таня Хиль

Не понял шутки юмора. Что опять у вас не слава Богу?

Ленок Демьянова

А что вас смущает?
Пусть себе поздравляют.. .

Россия - страна особая.. . Тут не умеют жить и радоваться, не принято,
принято воевать и бороться

Если не поздравят - недовольна одна часть населения, поздравят - другая...

Екатерина Петрова

а что они покусать друг друга должны были???

Игнотенко Яраслав

Хорошо что начинаешь уже с Зюганова..))

Андрей Филонов

Конечно нормально.

ОК
Ольга Калинина

Не удивительно, поскольку и Сталина, и Ленина тайно отпевали после смерти. ( Факт известный для историков )

Сергей Крутяков

Попахивает чем то неискренним, и вообще зачем нам показывают по первым каналам секту каких то зомби с ихними поклонениями !? Для этого есть канал культура, кому интересно пусть там пялятся !!!

Вероника

Кремлевские ублюдки не таят свою злобу на советскую власть и на все, что они связывают с коммунизмом или с социализмом. Путин и Медведев с шайкой православных грабителей и убийц, отпочковавшихся от власти советского партийно-хозяйственного коррумпированного аппарата лжецов и рабовладельцев в прямом смысле этого слова, они всегда принимали народ за быдло. А Зюганов уводит партию в небытие, уничтожает идеологию пролетариата и подменяет ее идеологией мещанства, связи с церковью, с государством буржуазии, заслоняет не только горизонт борьбы, но и ближайшую зону для выхода из православно-самодержавного рабства, которому КПРФ тайно и явно служит.

Юлия Козлова

А что Владимир Вольфович?