Андрей Буробин

а могут ли Украинские свидомые создать независимое управляемое сытое успешное государство если за 20 лет одно хрюканье

Ринат

А меньше бы ваши великороссие лезли бы...

Светлана Тюкаева

Я думаю их стоит оставить в покое и дать наступать на грабли самим...

Михаил Апыхтин

У нас ни сколько не лучше хрюканья- все 20 лет не живём, а выживаем.

Дима Гусев

если в хлеву что то хрюкает то це добре... погано если ничого не хрюкает и не квохчит як у вас... тильки воняет из фановой трубы...

Ол
Ольга

Откуда столько пренебрежения? Лично Вам дорогу перешли? Или что?

Александра Заренкова

Что наше хрюканье, против вашего блеения? Сами то вы и ломаного гроша не стоите, только то и знаете, что ноете, блеете, как цапы неприкаянные. И то вам никак, и это вам не то.... Благодаря умным людям существуете, а умных то у вас с гулькин нос -раз, два и обчёлся.... Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.

Настенка Варанкина

Мания величия хуевая штука

Марина Скорых

эти?
http://otvet.mail.ru/question/89439265/
им в санаторий надо срочно

Гуркивская Наталья

Хрюканья везде хватает! а они смогут если захотят.

Яна Ермолович

конечно нет. Только русские смогли создать независимое управляемое сытое успешное государство. И мы будем продолжать процветать, на зависть всем этим германиям франциям украинам и прочих нищих государств.!!! У них даже Газа нет. и все они живут за счет российского газа!! ! Россия всех кормит!!!!

Ирина

Никоим образом.
Майдан тому доказательство.
Какие были вопли, помните? А как выпрыгивали все свидомые из собственных штанов тоже помните?
Ну - и где ж оно, счастье?) )
Где, где... там...))))))))

Роман Миронов

можем - ждите