Дарья

Белорусы, кто-нибудь слышал про массовый падеж скота в Дроздах?

h ttp://charter97.org/ru/news/2013/4/30/68654/

Оксана Лысенко

Нет, но я наслышен про массовый падеж скота на скотобойнях. Одна скотобойня спингфилд фудс в США обеспечивает падеж 45-ти тысяч животных в день, включая детенышей. И в целом мире 35 миллионов в день и 2 млрд в год - столько животных человек убивает в год - 2 миллиарда.

Аделина Нагимова

в дроздах со скотом все в порядке... к сожалению.