Оксана Рафеева

сколько примерно стоит отдохнуть 10 дней на бали (2 человека) по минимуму?

город Тверь! Это по минимальны запросам (имею в виду отель и. т. д)

Дима могутов спасибки! а то мне тур агенства втирают что 200 000тыс)

Sole Abdulloev

в июне месяце 28 000 рублей белет на 1 человека из Мосвы в Бали. это 56 000 с двоих. Оформление документов самым дешовым способом отнимит как раз тысячи 4 000 и того 60 000 рублей и вы там. Жилье можно найти у местных или кемпинг вобщем там вы тысяч 20 000 потратите на самое нужное.

Катюшка Кравченко

Если нормально отдыхать, а не жить в домике без туалета и света, но со змеями и ящерицами, и топать до ближайшей едальни 10 км, то не меньше 150 только перелет+отель. Ну и на еду и всё прочее тыс 60. А то Вам сейчас насоветуют....

Anna Emelianova

120-130 тысяч, смотря какой отель и из какого города полетите.

8-100тысяч-это отели 2*.Приличные отели дорогие там. Если вы из Москвы, то туда действительно дешевле самостоятельно слетать.
Раз из Твери, то турагенты не врут, с регионов туры на Бали очень дорогие.

Ирина Кузелева

так на вскидку ..
От Библио-глобуса - 85 тыс на 10 дней за номер. На базе завтраков (но еда там не дорогая, так же как в Тае) . В общем .. не невозможно. Было бы желание.

Дарья

80 - 100 тыс. рублей, если по горящей путёвке то в 2, 1,5 раза дешевле

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

28000 + 28000

Индонезия, Бали остров из.. . России
Виды отдыха:
Активный туризм, Пляжный отдых, Познавательный туризм, Семейный отдых, Молодежный отдых

Отправление:
08.05.2013г.
Длительность поездки:
15 дней (возвращение 22.05.2013г. )
Длительность проживания:
14 ночей

Включено в стоимость

Питание: BB. завтраки
Проживание: FAVE SEMINYAK 3*
Трансфер: а/п-отель-а/п
А/б: ..Россия. -Денпасар -Россия. .
Медицинская страховка: 30000 долл/чел
Услуги гида

В декабре были туры по 18000 на одного