Василий Юртайкин

Собрался летом на Соловки на автомобиле. Подскажите пожалуйста маршрут с суточными остановками в палатках.

Стартую о Питера, дней на десять.

Ольга Мальцева

Автомобиль плавает? Мы останавливались, где время застанет. В лес заезжали.

Арсен Асланян

откуда едете? какой дорогой? дороги дня два не самой напряжной езды.

Люба Якуничева

так на кой вам остановки? мы до Питера за один день доезжаем, а до нас на 400км больше. Выезжайте пораньше, дуйте прямо в Кемь. там 800км
Ну, если очень хочется заночевать по дороге, то в Кондопоге неплохой мотель. В город въезжать не надо, он будет от дороги слева. . Раньше останавливаться вам никакого смысла нет. хотите с палаткой, так там Кончозеро, пожалуйста.
На Соловки катер выходит в 8-00, быть в порту нужно заранее. Что это за ночевка будет?
что вы столько времени на Соловках делать будете? Там за 3 дня все обойти можно