Анна Дитятьева

прорезываются зубки.

Нам 8 месяцев. У сынули лезут зубки, капризничает. Псоветуйте пожалуйста что-нибудь, что бы могло хоть немного слегчить боль.

Иг
Игорь

Камистад, калгель.

Денис Клюев

Резиновые игрушки-грызунки.

Мария Кабанова

вибуркол. гомеопатия. в аптеке 36.6

Big Z

Дайте эфералган (он от температуры и от боли при прорезывание зубов) он хорошо и надолго помогает по сравнению с гелями. Также можно мазать десна настоем валерьяны тоже хорошо помогает.

Екатерина Агапонова

нам не чего не помогало я давала нурофен

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Прорезыватель купите, есть с водичкой хорошие, их охлаждать надо и ребенку легче. У нас панда Гевея была, тоже любили ее грызть и держать ребенку ее удобно. А вот гели нам не очень помогали. Но покупала Доктор бейби