Егор Котляров

что такое мораль и есть ли от нее польза?

религия создала проституцию? зачем? святые отцы владеют публичными домами?

если женщина не за деньги а просто так переспит с мужчиной, то она шлюха и ее святые отцы велят закидать камнями!

а если женщина занялась сексом только после брачного контракта, где мужчина обязуется ей отдать 50% своего имущества, то только тогда женщина должна дать мужчине первую брачно контрактную ночь с сексом, тобишь заплати женщине 50% своего состояния и получешь на ночь бревно которое не знает как мужчину удовлетворить.

а если женщина опытная и даром удовлетворяет то камнями ее закидать!!!! она исчадие ада!!!! так учат "святые писания"

это есть мораль?
может все беды на планете именно от МОРАЛИ. нам стать аморальными надо и беды на планете прекратятся. тоб то автор морали автор человеческих бед.

мне все больше приходит в сознание что религию создал явный извращенец и ненавидящий людей человек. Вот только почему люди пошли у него на поводу?

Алёна

Религия и Вера - это разные понятия. Где-то я с вами согласна.. . Почитайте Ломыкина или Вадима Зеланда. Многое в вашей голове ляжет по полочкам.

Елена

Ох, и раздрай у вас в голове.. .
Но всё ляжет по полочкам!
Как у меня в своё время. Сейчас я дошла до высокой степени гармонии с собой и окр. миром. Правда! А ведь тоже бесило всё окружающее.

Ан
Анна

у вас что-то всё перепуталось в голове.