Юра Ракитин

вас родители пороли,вместе со старшими братьями,сестрами?если да то до скольки лет? если да то до скольки лет?

Ел
Елена

Нет, никогда.

Ел
Елена

Один раз в детстве сильно избила мать толстой веревкой вместе со старшим братом, за что - не знали. Спустя годы я вспомнила, что рассыпала яд, я подумала, что это аскорбинка, но он был безвкусный, и я выплюнула. И один раз мать натравила отца - он отстегал меня скакалкой за то, что я разбила краски, когда стащила их у брата с чердака, где он обычно рисовал гуашью. Больше не попадало ни разу - младших мы всегда выгораживали - знали, что матери наврать, чтоб успокоилась.

Катя

пороли как сидорову козу до15 лет

Анюта

да пороли,еще как. лет до15-16 вместе с братом.

Наталья

Вот вам и очередной извращенец!)

Ch
Christina

да. до скольки лет -не помню.

Ася

нет.

El
Elizaveta

нет, такого не было..

Дашулька

с 3 до 16

Марина

так наказывали как в школу пошла,при младшем брате наверно лет до 15 мама порола,как воспитательный эффект чтоб был на младшего братишку.