Виктория Петрова

Что подать на стол?? Помогите пожалуйста!

У меня скоро день рождения. Исполняется 18 ЛЕТ!!! !
Буду отмечать на даче с друзьями. Хочу подать на стол шашлыки, фрукты, нарезку... и что ещё посоветуете???

Илья Гудков

горячего чегонибудь типа долмы, и хашламу ( говядина с крупно нарезанной картошкой очень вкусно и можно накормить целую роту - все должны быть очень довольны

Макс Стрельченко

С наступающим вас 🙂
А попробуйте сделать ваш праздничный стол необычным и интерактивным. К примеру, вместо обычного шампанского, сделайте вместе с друзьями крюшон (рецепт прилагаю ниже) и много плова с курицей в казане (если есть) . А можно и испанский ужин всем вместе приготовить: паэлью, сангрию. И потом всем отплясывать фламенко. Представьте, вы приезжаеете на дачу с друзьями и вместо того, чтобы строгать скучные салаты и распаковывать пресную нарзку, все вместе готовите. В процессе общаетесь, фотографируйтесь.

Арбуз вымыть, срезать верхнюю часть примерно на 1/3, из оставшейся части удалить мякоть, очистить ее от косточек и нарезать мелкими кубиками. В арбуз положить заранее приготовленный лед, влить вишневое варенье и апельсиновый сок, добавить часть нарезанной мякоти арбуза, накрыть срезанной арбузной крышкой и поставить в холодильник на 1—2 ч. Затем добавить в арбуз минеральную воду, хорошо перемешать, накрыть крышкой и подать к столу. Разлить крюшон по бокалам.

Александр

Пирожки

Александр Конюшенко

Салаты, выпивка

Андрей Олешко

Огромный торт!!!!

Павел Габур

шашлыка побольше и выпить побольше ...остальное будет все не важно ...и травы обязательно, тогда день рождения удался, всем будет о чем поговорить ...

Big Z

Сухарики, чипсы, торт естественно, разные салаты (оливье, крабовый, др.. ) можно пирог, выпивка, фрукты разные, кола, сок, вода.... и др....

Aнюта

салатики легкие, десертик!
а идея отличная у тебя)

Александр

К шашлыкам кетчуп, майонез и соевый соус
Свежие овощи : огурцы, помидоры, зел. лук, перец сладкий
Подайте свежеиспечёную на костре картошку. К ней солёные или маринованные грибы, огурцы, капусту

Лариса Казбекова

Простой, лёгкий и вкусный салат. Смотрится очень празднично и необычно!
Состав рецепта блюда
Куриное филе: 1 шт
Яйца варёные: 4 шт.
Киви: 2
Яблоко: 1 шт
Морковь по: корейски или отварная
Майонез: по вкусу
Чеснок: 1
Способ приготовления блюда: как приготовить Салат "Малахитовый браслет".
Яблоки нарезаем кубиками и поливаем лимонным соком, чтоб не потемнели.
В майонез выдавливаем чеснок через пресс и хорошо размешиваем.
На тарелку ставим стакан и вокруг него начинаем выкладывать салат слоями:
1 слой - курица, нарезанная кубиками
2 слой - киви кусочками,
3 слой - белки натёртые на тёрке,
Смазываем майонезом.
4 слой - морковь, снова майонез,
5 слой - яблоки, опять майонез.
Верх салата посыпаем натёртыми желтками и украшаем киви в произвольном порядке, как нравится.
Приятного аппетита!! !