Макс Хомяк

Из вас кто нибудь отказывался иметь больше детей, чем у вас есть из-за материального положения? Или - ничего ++

пробьёмся КАК - НИБУДЬ?

Амирхон Мансуров

Ещё как отказываемся - себя-то прокормить, одеть и вылечить денег не хватает, хоть муж и работает без выходных, как проклятый.

Елена Виснер

Я из-за материального положения вообще откладывала планирование детей, а теперь и не выходит. Будем ходить по врачам

Ан
Ангела

Иметь никто не отказывался из нас..