Андрей

Кажется случайно связался с черным риэлтором. Что делать!?!?

Занялся продажей недвижимости, И кажется случайно связался с черным риэлтором. На днях, в магазине подошла девушка, уговорила учавствовать в акции, то есть заполнила анкету, я поставил подпись, мне кажется тут что-то не чисто. Ночью с улицы, несколько раз были слышны крики, звуки каких-то разборок. Боюсь связался с мошенниками. Вопрос: Что делать? Боюсь случится непоправимое, за родственников.

По порядку, агент присылала пару людей на просмотр, на третий раз (она не пришла, пришёл другой агент) Мне он не очень понравился, через день другой эта подпись в магазине, этой же ночью на улице несколько раз происходило что-то как мне показалось криминальное. Слышал много всего про махинации, разное бывает. Хех) Может и параноя, но мысли в голове тревожные.

Маруся Иванова

Идти в соответствующие органы, писать заявление. Не возьмут, писать выше.

Melis Kimsanov

По-моему, вы параноите.

Alexandr

А связь с криками с улицы и анкетой? ( Не уловила.

Степан Жидик

А вы что, не смотрели что было написано в анкете?

Юля

Видимо пора сажать бузину и ждать в гости киевского дядю.
Три раза перечитала вопрос, так и не уловила связи.

Амира Ильяшук

Бросай пить и курить)

Елена Гладких

доставай автомат калашникова-он решит твои проблемы