Николай Вавилов

протеин когда лучше пить максимально эффективно (пить каждый день уж слишком затратно для меня) ???

Антон Яковлев

Сразу порсле тренировки, желательно вместе с каким-нибудь углеводом (хорошо с бананом).

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

до и после тренировки

Валя Васильева

ну на ночь.. тогда. . если он особо казеин. .

вообще ББ очень дорогой вид спорта. .

Андрей Ревин

мало денег нехер тогда тратить их на прот. покупайтворог и хавай на ночь толку больше будет чем расстягивать пол кило прота на месяц

Га
Галина

Правильно! Творог и яичные белки есть надо!!

Ир
Ирина

максимально эффективно следующее - утром и последи ночи если проснёшся бсаа . катаболизм самый главный враг. если ты не на курсе ААС то тебе ненужен прот . достаточно норм есть.
после тренеровки белок нахрен ненужен! люди уже насквозь промыли мозги рекламой. после тренеровки нужны только простые углеводы (бананы или сок) бсаа тоже небудут лишними. главное после тренеровки добиться скачка инсулина. как действует и что делает инсулит и все остальные гормоны ты обязан будеш знать.

через 1-2 часа после тренеровки полноценный приём пищи.
перед сном грамм 200 творога.