Оксана

Под какие штаны одевают обычно такую обувь? Я имею ввиду цвет. В основном ношу светлые или темные джинсы.

Сергей М

Под любую. Ну ппц теперь без интернета трусы не подобрать. Я понимаю еще какая то обувь была бы шикарная, а то на макасы не хватает ума.

Sergey

ПОд любые джинсы, штаны, отличная и удобная обувь!

Эдуард Каракай

Темно-синие, серые, коричневые - лучше всего. А так, смотреться будет под любые)