Настенка

Анталия. Магазин большого тенниса.

Подскажите пожалуйста!
Есть ли в Анталии специализированный магазин товаров для большого тенниса?
Название, адрес, ссылка и-нета.
Спасибо!

Наталия Губанова

Deepo Outlet center, торговый центр (оутлет) в Анталии (Анталье)
Центр стоковой торговли супермаркет Дипо (Deepo Outlet center) находится рядом с аэропортом на шоссе Анталия — Алания. Там более 80 магазинов известных турецких и прочих марок. Можно найти что-то интересное дешевле, чем в Москве. Удобне всего добираться, взяв машину в аренду, по дороге ориентируйтесь по указателям на аэропорт. Часы работы: 10.00 – 23.00