Илья Рылов

что Иисус делает сегодня ?

Андрей

Любит всех людей и ненавидит грех.

Кристина

Едет на маевку: природа, шашлычки, релакс ...

Александр

ему как всегда только 33 и он как все радуется жизни.

Анастасия

Лепит Еву с глины...

Kv
Kvil

сидит в чистилище и завидует

Сашенька

Иисус Христос сегодня царствует на Небе .
Иисус — самый лучший Царь? Над ним не властна смерть. В Библии говорится, что по сравнению с земными правителями он «единственный, обладающий бессмертием, живущий в неприступном свете» (1 Тимофею 6:16). А значит, все его добрые начинания останутся навеки. Более того, в будущем он совершит еще немало великих дел.

Вл
Владимир

>>> что Иисус делает сегодня ?

Служит Богу, исполняет волю Божию

Иоан. 4.34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.

В совершенном теле больше возможностей для этого.

Это ограниченный человеческий ум, не может охватить дальше своего носа, и делает вывод - в раю со скуки помирают.

А что ты сам сейчас делаешь?

Ol
Olga

Правит в Небесном Царстве. Скоро его правление распространится на всю землю.

Кс
Ксения

То же, что и всегда-не существует.

Ju
Justinas

Как всегда. Живёт. Если Вы о тушке, то она благополучно сгнила.

Ирина

1900 лет как нет такой личности.

Ол
Ольга

Как можно больше спасает людей, через Благую весть перед Великим бедствием.

Сергей

ничего. если и жил когда-то, давно помер

Анна

Исправляет кого можно