Елена Прорубникова

Мне сказали что на меня начитано???? Что это вообще значит???!

И что с этим делать? И зачем это делают?

Дмитрий Кузьмин

Наговорено ПЛОХОЕ и ЗЛОЕ

Людмила Савченко

Ведите праведный образ жизни, желайте и делайте людям добро (Закон)

Алексей Куликов

Это значит, что кому-то (тому кто сказал) понадобились деньги. И Вы ему с удовольствием их отдадите, чтоб "отчитал". Страх - самый мощный манипулятор.

Sims Noname

Не бери в голову. Это чушь собачья.

Александр Котов

Думаю, на вас в церкви начитали. ТО есть, начитали над вами определённые молитвы, чтобы оградить вас от злого, сглаза, негатива и т. д. Вы ЧИСТАЯ.

Настенка Варанкина

наверное что нибудь из магии и колдовства. надеюсь что это что то хорошее .)

Елена Кузнецова

Это значит, что меньше надо лазить по астралам, ОС и всяким дебрям. Оставьте всю мистику, тем кто в ней разбирается.

Ирина Карпова

Так всегда чурки выражаются, любят еще проклинать, и при этом говорить я твою маму е.. ал, вообще не верь в эту чушь, начитано не начитано, не воспринимай все близко, иначе сбудется то что подумаешь посредством самовнушения.

Анна Горячева

А кто сказал?