Ри
Римма

Цыгане верят в Бога и ворожат во имя Его, неужто бог такой многообразный, но Один и тот же?

Sen Sen

"ворожат", это слово из вашего рта.
не правда ли..

Антон

Во имя диавола

Sveta Povolotskaja

Многообразны мнения о Боге и восприятие Его.

Сергей Шпак

Вообще-то, их религия восходит к древним индийским ведам, а при жизни среди других народов, они используют религию данного народа.

Кристина Остроух

Гусь Мартин, ты при посадке об сосну башкой долбанулся? Такую хрень городишь!

Настя

Бог один. Это нас много, и мы научились все объяснять в свою пользу

Николай Мартынов

Цыгане обычно перенимают веру тех народов, где живут, но неглубоко и в несколько искаженном виде.

Евгений Алехин

А вы уверены, что Бог их слышит ?