Надежда Сим

Мы все произошли от одной матери и отца? значит мы все братья и сёстры? или я не понял

Адам и Ева

Женя Максимчук

Поняла. И правильно.
Но не все сие разумеют...

Инесса Ибрагимова

ДНК ныне определило всем человекам единый материнский ген, что только подтверждает, что ряды падших пополняются, как в добрые старые времена ...
Стал быть, не за горами уже, единый мировой правитель, видом как человек но, в генах своих не имеющий ничего человеческого.

Татьяна Пырерка

получается, ты прав, Лена))

Дмитрий Шестовицкий

в библии вообще много глупостей написано

Ирина Богданова

Даже ДНК подтвердило, так что вы опоздали

Макс M@razm

Именно так. И Бог наш, Господь един есть.

Евгений Терешонков

Если быть совсем точной, мы все как минимум 5000-юродные братья и сёстры.

Маргорита Вайнер

Веруны и здесь светятся ). Была публикация, что от племени пралюдей, живших в Африке численностью около 2 тысяч - подтверждали генетические анализы .

Олег Завгороднев

Мы, все, произошли от четырех матерей.