Св
Светлана

пачему невежи каверкуют библию по своему усмотрению?нр садом и гомора

там же описано как зять насиловал свою племяницу причем тут гомосексуалисты?)))))))))) как мужик трогал девствениц без их ведома..и еще что они погрязли в зависти и невежестве как сейчасмногие делают).толи у нас все шизонутые толи мозги отсохли

Светлана

ну ка фамилию свою скажи полностью!

путина, штоль?

Ан
Анастасия

да нормальный ход событий... )
...на грабли наступил - в лоб получил.. .
...и ещё разок.... и ещё...
...и так до полного удовлетворения...))))

Галина

а сейчас чего только не коверкают...

Бахтияр

Содом и Гоммора тоже пишут как получится...

Анюта

Чего вы такая злая?)