Евгенинок Заботин

Как вы себя ведете на уроке, когда, например, в вашей семье только что произошел конфликт?

Alsou Alsou

И в качестве ученика, и в качестве учителя лучше всего игра в партизаны - "чтоб никто не догадался".)

Zaza Badurashvili

это ужасно, сосредоточиться нереально, и переживаешь что сейчас дома твориться. Сам такое проходил в детстве часто.

Даша

Как будто и не было этого..