Паша Заболотный

Вы смотрели в мобильный телефон, как в зеркало, удивляясь, что не видно отражения?

А зеркало не хватали, пытаясь ответить на звонок? А щелкали по кнопкам мобильного, чтобы переключить ТВ-канал? И (до кучи) не тыкали к кнопки ТВ-пульта, удивляясь, что телефон подруги не отвечает? Тогда вы еще не в 21-ом веке!

Валерий Томилин

ага борода- то видна

Татьяна Платонова

Я по старинке на звонок утюг хватаю))) ) И к уху его, к уху!!!)))