Сашкин Сашкин

фарш на котлеты из капусты в сковороде распадается чем связать

На
Настя

Яйцом и в сухарях панировочных обвалять, или в муке.

На
Надежда

яйцо, мука, манка

Алексей

Яицом! можешь даже курячим! 🙂

Дарья Бекишева

Добавте сырых яиц, муки немного. Аккуратно выкладывайте столовой ложкой на разогретую сковороду с растительным маслом

Юл
Юлия

Яйцом попробуйте и все будет ОК! Только прааавильным яйцом!!!

Ан
Анна

яйцом и/или манкой
можно делать не фарш.. . капустные листья слегка отварить, сложить каждый лист в 2-4 раза, обмакнуть в яйцо и панировочные сухари (домашние) - и жарить

Мээрим Сегизекова

Манкой, мука жестче .

Ан
Анна

медицинский бинт поможет сохранить ваши котлеты целыми, и продезенфецироваными.

Андрей Носырев

Яйцо и манка