Серега Хасанов

подскажите сменил подшипник передней ступицы. через день загудел. при левом повороте перестаёт. может не дотянул..

Катерина Зинченко

Смотря какой подшипник. Не конусной тяни- не тяни, ничего не поменяется. Может от новый уже плохой

Irina Shevchenko

Смазку поменяй на летнюю.

Лена-Алена Еленова

может и евгений и прав. Тебепопался брак или не дотянул. А если колесо греется значит перетянул.