Анна Можаева

В чем разница между nissan silvia14 и nissan 200sx? В чем разница между nissan silvia14 и nissan 200sx?

Канжар

Сильвия (S14)-праворукий, для внутреяпонского рынка.
200-240SX (S14)-леворукий вариант для Европы и США. Годы выпуска обоих 1993-1996 г.
Принципиальных отличий нет.

Ек
Екатерина

готов поспорить с предыдущим отвечающим. Silvia - в кузове купе, фары не выдвижные, руль правый. 180 sx - лифтбэк, фары выдвижные, руль правый. 240sx и 200 sx - лифтбэк, фары выдвижные, руль левый