Ленка Пичугина

Кенгурятник на Лада Нива

Возник вопрос, однозначного ничего не нашёл на эту тему.
Можно ли ставить кенгурятник (понятное дело что захотел поставил,, я имею в виду по закону) на Лада Ниву (не шниву а именно на ладу)
и к какой категории ТС она вообще относится?

Заранее спасибо.

Вера Невиль

К сожалению это под запретом. Сочувствую, у меня на семёре стоял и очень даже выручал по зиме, но пришлось снять... Если в заводской комплектации кенгурин предусмотрен, то нет проблем... Но на Вазах его завод не предусматривает...

Елена Ведерникова

я езжу с кенгурином с 2010 года, проблем не возникало ни разу, даже при общении с ДПС при оформлении аварии.