Ion Zavtoni

суп с копченностями. как Вы его готовите?

Андрей Шушлебин

Суп гороховый с копченностями. В кипящую воду бросаем копченые косточки и горох, подсолить, варим до готовности гороха, потом ложим туда нарезанный картофель. На сковороде расскалить немного растительного масла, обжарить лук с морковью и эту обжарку добавить в суп.

Сеймур Мисирханов

Чаще фасолевый варю, за 10-15 минут до окончания варки кладу пару копченых ребрышек.

Юл
Юлия

это вроде бы как солянкой называется

Анастасия Нестерова

дорогая форумчанка на моей памяти есть суп солянка поищите рецепт в иттернете

Ни
Нина

не люблю такой

Ириша Зяблицкая

Гороховый с копчеными ребрышками.

Надежда Ильина

да так же как щи со свининой или курицей.. сначала бульон из копченостей с луковкой и морковкой.. туда картошку, капусту.. после поджарку с луком петрушкой и помидором.. так

Н&
Надежда &&&&&&&

Если покупаете свинокопчености не надо выбрасывать шкуру и подкопченые края, а дальше как обычно, что вы варите борщ, гороховый суп, за 15-20 мин до окончания варки добавляете, если очень жесткая шкурка то за полчаса, можно также шкурки от сала
Да вот еще часто на рынке продают копченые хребты, не дорого 100р за кг их тоже можно пустить в дело