Дп
Дпомпвл

какие бутерброды приготовить ребенку в детский сад?

всмысле в саду не кормят? кормят. может у нас по-другому, все приносят по 2 бутерброда на чаепития с детьми и воспитателем во время прогулки.

Владимир Иванов

а что, в сад теперь нужно бутеры носить???? Раньше там кормили....)) ) Ну и садик у вас - во время прогулки детки грязными ручонками бутеры в рот тянут, а воспиталка чаек из термоса по пластиковым стаканам разливает... Школа жизни, однако...)))

Андрей Силибаев

а кто Вам разрешит ребенку в ДС давать бутерброды?

Андрей Александров

вы еще термос с кашей возьмите.. . 😎

Роман Громов

С икрой....)

Дмитрий Ярмолюк

а там не кормят?

Furkat

А где ТАКИЕ детские сады?

Александр

С копченой колбасой. Или с сыром.

Гуля О.

Суп в термос, в банку манную кашу, в пакет котлеты. И хлеб не забудьте. И компот.

Ирина Попова

Н-да... Это что-то новенькое!))) чтоб в сад - со своей едой... ) И какие чаепития могут быть во время прогулки??? что за антисанитария такая????

Иван Иванов

воспитателю, медику - строгий выговор!!!

Сергей Романов

Да полный пипец, за что же тогда деньги то платить, если ещё и с собой им еду давать. У нас например в саду очень хорошо кормят и на прогулку они ходят после завтрака и после полдника и если ребёнок сыт, то ему бутерброды и не полезут. Наша например и сама их есть не будет, если только воспитательнице к ужину сделать, что бы дома было чего поужинать. Тогда ей лучше с колбаской копченой, да подороже берите какую, а то есть не станет.

Юл
Юлия

это недопустимо! в д/саду вся еда должна проходить строгий сан. контроль, а не приноситься неизвестно кем, как и из чего сделанной.. (((