Кристина Петросян

Добрый день, люди добрые!

Не подкинет ли мне кто-нибудь из вас ссылочку на сайт, где можно опубликовать свои рассказы, повести? Заранее благодарю.

S*
Sandro *******

http://vk.com/photo141636198_302875810 вот тебе ссылка на фото а сайта не знаю

Александра Волчкова

Набери в любом поисковике (лучше в Яндексе) :"Проза. ру",там увидишь ссылки для входа на сайт "Проза. ру" как раз для начинающих писателей-прозаиков. Чтобы потом долго не искать, сразу закладку на комп (панель закладок).