Людмила Демидова

Житейская ситуация (помогите пожалуйста)

Ты проснулся/лась, умылся/лась, пошёл/ла к холодильнику, открыл/ла его и обнаружил/ла, что еды в доме нет вообще. Затем на тумбочке ты обнаружил/ла деньги на продукты и жвачку. Жвачку ты положил/ла в рот, т. к. есть хочется очень сильно, а еды нету. Итак, вопрос: какую еду стоит купить, притом что тебе оставили 100 рублей.

Шамиль Ибатуллин

требуются уточнения: на какой период у нас 100 рублей? только на завтрак или целый день? или два?

Андрей

Ндаа, жвачку на голодный желудок... Только химический суп быстрого приготовления, если.

Елена Сивохина

Купите макаронных изделий, яиц и парочку овощей. Макароны с яичницей и с салатом.

Сергей Романченко

обнаружила не деньги, а 100 руб и жвачку.
купить полкило пельменей и сметаны стакан,
а тому, кто 100 руб оставил--оставить жвачку на ужин

Гу
Гульфия

булку, наверняка есть масло или варенье в банке, можно замутить бутеры, цена: 20р
остальное в магазине

Ni
Nikita

три мивины - на завтрак, обед и ужин))

Сергей

жевачку не надо было класть - а то язву заработаешь) епльменей купи

David Region

на 25 грн Украинских я могу купить : Половинку колбассы, хлеба, и мивини запарной. Да ещё и воды.
А лучше пожарь себе яичницу или картошку

Мирза Мирзоев

идиотская ситуация

Сначала я жила у мамы с папой,
там всё было продумано и организовано,
потом встретила хорошего человека и мы создали семью,
так что ситуаций, описанных вами, не переживала никогда
но
если бы попала - то хлеб и сыр
белый хлеб и Моцареллу или сулугуниЮ а нет - то голландский

или хлеб, плавленый сыр и помидор
* другие овощи, сливы и пр)

Они берегут желудок лучше всего

Аня Евланова

Ролтон, анаком, и биг ланч. или самая дешевая колбаса

Lubov

хлеб. молоко. яйца+зелень (фрукты, овощи, укропчик) можно омлет с помидорами или гренки

Света Светлана

доширак. Или всего по маленьку на суп.

Виктория

жвачку точно бы не стала! Заварила бы геркулес кипятком, накрыла крыжкой ( я иногда так завтракаю, для очищения) покушала, а за продуктами только на рынок, там не напихают тухляка и подгнивших овощей, да и дешевле. Купила бы кило картошки, лук200гр, морковки пол кила, капусту, хлеб, 3 огурчика. В итоге в 100 руб можно уложиться даже с обедом и ужином ))) Сварила бы супчик овощной, поджарила бы картошку, если нет масла то варю и с огурчиком, а можно сделать и салатик с капусткой, огурчиком, морковочкой и заправить лимонным соком. От колбасы и полуфабрикатов отказалась вообще, мой организм не помойка, что бы пихать туда что попало, для меня лучше пустую кашу кушать. ;)))