Ирина Ерохова

куда пропадают голуби. Начал их розводить. молодих випускаю они летають а через несколько дней начинають пропадать

начинаю ток розводить. держу дома в ящиках паперових. начинають вилетать випускаю в хлев. они там привикають а через несколько дней начинают кудат пропадать. не ночуют, прилетают иногда и зразу назад. В чом проблема? ? випустил 8 щас есть 4 остальние иногда прилетають а ети что есть улетают. не пойму куда. хавчик есть, вода тож, голубятники вчеплиние.

Артём Филатов

Значит где-то, недалеко, такой же голубятник ворует ваших голубей. Он опытный, знает, как их привадить. Говорят для этого, держат голубок, для заманивания.